5 июня 2012 г.

Коржик

Всем приветы! ) Как ваше лето? )) У нас на Южном Урале оно странное в этом году. То жарко, что хочется упасть на пол и не шевелиться до самой ночи. А если пошевелишься, сразу нужно бежать в душ. )) То как сегодня холодно, что я хожу по квартире в носках и все форточки закрыты.Странное лето. Но я не об этом. :-)

Я про зайчика. Если говорить честно-при честно, то сшился он давно. Почти одновременно с Мишуткой . Я даже не знаю почему так долго его не показывала ведь такое поведение для меня нетипично. Обычно я с пылу с жару хвастаю. )) А сейчас у меня какой-то другой период, я его не совсем понимаю. Шить - шью, показывать - не показываю. Наверно так нужно, раз так происходит. :-)

Справедливости ради замечу, что из готовых на 100% зверушек вы теперь видели всех. Зато не видели целую кучу недоделанных. ))))) У меня происходит "стоп" когда я полностью собираю медведя. Кому-то к этому моменту успеваю пришить уши, кому-то нет. Так и сидят полностью собранные и голые, ждут. :))
Я заметила, что именно на стадии подбора аксессуаров начинаю откладывать мишку на потом. Усажу на полку и единолично общаюсь, спрашиваю, чего хочет. ))) Прикладываю тряпочки, ленточки, бусинки... В ответ тишина. Ясно. Будем искать, значит. ))
Еще я стала понимать, что со временем смотрю на них другими глазами. Меньше придираюсь и больше люблю. :-) В общем какое-то взаимодействие идёт. Надеюсь, вам не сильно обидно, что мы шепчемся с мишками наедине. )) Зато потом предстанем во всей красе. :))

А сегодня первый на очереди зайчик Коржик.
Вы не думайте, что он отвернулся. Нет. )) Это он мечтает. :-)
Коржик ищет маму и уютный домик со сладостями. :-) Калым за такого красавца всего 100 баранов ))))). 
Стоимость усыновления 5000 рублей + доставка.

Сшит полностью вручную из пушистой альпаки и вискозы. Сердечко и внутренность ушек выполнены из американского хлопка. На шее повязана ленточка из натурального шёлка и подвеска из полимерной глины (моя ручная работа). Крепление шплинтовое. Голова и ручки на двойных. Умеет только сидеть. Тяжёленький. Набит комфорелью и стальным гранулятом. Тонирован маслом. Рост стоя 23,5 см без учёта длины ушек.

Еще фотографии:







Спасибо за внимание. :-)

12 комментариев:

  1. Очень аппетитный))) И имя пря к лицу ))) Так бы и съела такого сладенького )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки. :)) У меня что-то везде одни сладости: и на кухне, и в голове, и даже среди мишек-зайчишек. :)))

      Удалить
  2. Красотулькина!!! Очень замечательная заюшка:))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. холёсенький))))) и имя такое подходящее)))))))))))) очень-очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Приятнооо! ))
      С именем у меня как обычно в последний момент решилось. :)))

      Удалить
  4. Пряяничный). Такой хорошенький малыш)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да! С пряником вы угадали. Я даже хотела ему тульский купить. Но не успела. Возможность сфотографировать опередила возможность накормить пряником. :))) Вся надежда теперь на новую маму. :))))

      Удалить
  5. Ох, Наташа, про лето - это как на больную мозоль..... Хоть и живу на Урале больше 30 лет, но никак не могу принять эти перепады, когда вчера +27, а сегодня +9((((((
    А зайчишка чрезвычайно умилительный! Такой взрослый малыш получился))) Даже не знаю как объяснить))) Ну как маленький вундеркинд)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Маленький вундеркинд - это интересно. ))))
      А я на Урале живу чуть больше 10 лет, до этого в Кустанайской области. Там климат еще более резкий, чем тут. Там степи, если ветер - так всё сносит. Если метель, до дома запечатывает снегом наполовину. Так что мне на Урале почти курорт. ))))))

      Удалить
  6. Натуль, это снова я)) Со своими восхищениями, охами и ахами)) Люблю твоих лапуль, что сделать) Поэтому и говорить о них можно бесконечно)
    Кстати о лете) У нас на Укураине с погодой тоже переменчиво. То жара невозможная. то холод) Ах, да недавно семрч был, зрелище страшное(( Но что сделать, приходиться подстраиваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, ах и охи никогда не надоедают. ))))))))))
      А про лето - я его переживаю мелкими перебежками. )) То на озеро поедем, то под кондиционером дома посидим, то на прогулке в тенёчке потусуемся. С солнцем я на Вы. ))
      Смерч! Ужас!!! Без жертв хоть? ((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...