14 августа 2012 г.

Пупа.

Девочки, привет!
Я наконец-то добрела до компьютера. )))) Нет, я конечно и так с ним практически не расстаюсь, но сначала был отпуск (без компьютера, кстати), потом... а потом я просто решила продолжить отпуск. ))) Поэтому пропала из вида немножко. ))

Сегодня не буду многословна, потому что я уже почти вся в мыслях о выставке, которая будет только в декабре. )) Я уже пытаюсь придумать, кого буду шить и ищу новые формы в выкройках. Надеюсь, что-нибудь интересное да получится.

Ну а пока покажу вам девочку по имени Пупа, которая своим появлением приостанавливает серию "зефирной" детворы. Почему? Потому что хочется чего-то другого в плане цветовых сочетаний. Меня потянуло на естественные цвета и я хочу экспериментов. ))))

Девочка уже в резерве и если всё срастётся, то она будет жить именно там, где я и хотела бы. Именно с мыслями об этой "маме" я и шила Пупочку. )))) Однако, судьбу мишки (или в данном случае зайки) решают только сами мишки и зайки. Так что мне остаётся лишь наблюдать. :-)

А вот и фотографии:









Все подробности по материалам, из которых сшита Пупа, и её размерам в моём магазине:Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за внимание!

15 комментариев:

  1. Такая прелесть, как всегда!!!
    Милая, нежная малышка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая малышка трОгательная!!!!! Мордашка целовательная....))))Чудесный ребенок!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое! Банальные слова, но в них вся суть и моя искренняя улыбка. :-)

      Удалить
  3. Наташа, ты будешь на выставке! Ура!!!
    Зефирка - чудо!!! Все твои детки замечательные, какие бы формы ты ни придумала))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки да, решила съездить на пару деньков. :)) Вспомнила свои страдания когда все были на МФ, а я сидела дома и выглядывала, караулила каждую фотографию и каждый пост. Решила, что хочу быть по другую сторону экрана. ))
      Надеюсь, всё будет как задумано и мы увидимся!
      За зайку спасибо, Танюш. :-)
      А новеньких всё равно хочется. ))))))))

      Удалить
  4. Какая красотулька)))) Такая нежная девчушка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну какие же у тебя малыши мимимишечные))) и пяточкоцеловательные)))

    ОтветитьУдалить
  6. Такая воздушная красотулечка:))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Натуль, девочка потрясающая, нежная и сладкая! Очень буду ждать твоих новых малышей. Уверена. они будет такие же прекрасные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш. ))
      Ох, а я не знаю, какими они будут. Но сильно менять ничего не буду. Слегка. Может никто и не заметит даже. ))))))

      Удалить
  8. Волшебная зайка! Настроение поднимает - Во!))) Наташ, открыла твой блог для себя заново! Восхищалась малышами, а теперь личностью, читаю всё твоё подряд, в очень многом солидарна ))) Приятно видеть живого человека за всеми этими милыми моськами! Жалко, что некоторые мастера так и остаются закрытыми для широкой пулики, но это тема твоих последних сообщений и многое уже сказано про "стотысячников"... Умница! Мне приятно!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...