26 ноября 2012 г.

Десант на Hello Teddy 2012, часть вторая. Медвежонок по имени Мишка.

Я надеюсь, вы уже поняли, что вам угрожает? )))))) Речь о том, что я буду заваливать вас всякими фотками мишек. ))))))
Я как-то хотела всех скопом показать. А еще тех, кто мне нравится больше, оставить на сладкое, а тех, кто капризничал в своё время, поставить в угол, показать первыми. Но, как обычно, всё смешалось. ))) Наперёд вылезли эмоции, растоптали планы, и пошла халва. )))) Наташа показывает как попало всех, кто в эту минуту напросился. )))))
В общем, сегодня я к вам с Мишкой и с нескромным заявлением, что он - это любимка всей моей семьи. )))) Муж сказал, что расстанется с ним только за мильён_тыщ_баксов, Аня тоже сказала, что Мишка - её, а мама и вовсе решила, что таких отдавать нельзя. Ну типа когда такой медведь поселится в доме, то он уже член семьи. )))
Да-да, я тоже буду скучать по Мишутке, но... Моё  сердце подсказывает, что мама у нас будет другая, не я. )) Это трудно объяснить, но я так чувствую.

А вот так я про него сказала на Ярмарке мастеров:
"Когда я начала описывать этого медвежонка, первое, что пришло мне в голову - это ощущение теплоты. Теплоты рук, которые его будут держать, теплоты души, которая любит плюшевых медведей, теплоты дома, в котором он будет жить и где его будут угощать шоколадкой... Всё это есть у Мишки сейчас и всё это мы ищем в нашей будущей маме. Мы уверенны, такая есть на свете! Мишка обещает подарить ей праздник. :-)) А я с удовольствием ему помогу.

Медведь по имени Мишка сшит полностью вручную из потрясающей густой длинноворсовой альпаки немецкого производства. Ступни и ладошки из бархатистого миништофа. Набит синтепухом, утяжелён стальным гранулятом. Носик вышит и покрыт пчелиным воском. В пузе есть ревун, который позволяет ему издавать потрясающий звук. От этого создаётся впечатление, будто ты держишь медвежьего ребеночка в руках. Того самого, из сказки про трёх медвежат. А он тебе капризно жалуется на Машу. ))))"

В общем, наверно это всё, если вкратце. ))) Теперь фотки.







Да, подробности усыновления, как всегда здесь:
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

17 комментариев:

  1. Ой, какооооооой))))
    Я бы не отдала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, привет! Хотела о зайках писать, а тут и медвежонок появился! Это, ведь, тот самый- большой? Про мишу хочется сказать- милый друг! Замечательный! И цвет такой вкусный! И кусочки шоколадки на колпачке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анют, это тот самый, которого я уже показывала в "процессах". ))
      Рада, что тебе понравился! Цвет и правда ассоциируется с шоколадом. Во всяком случае у меня. )

      Удалить
  3. Ой какой милый!!!!!Глазки спрятал,стесняется!!!!Какая прелесть!!!Если получится,обязательно приеду на выставку,полюбуюсь на него!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Неожиданно-шоколадный! Но как всегда оооочень милый и ооочень обнимательный (как альпакоманьяк точно знаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа! Шоколадный! Спасибо!
      Я так долго на неё (альпаку) смотрела и вздыхала, так боялась испортить. Я же тоже альпако-маньяк, только шью из неё не часто. Опять же потому что боюсь испортить. И с длинным ворсом мне трудно работать. )) Мне не видно швов, не видно ориентиров. Всё в мехе. )))

      Удалить
  5. Натусь, мишенька очаровательный и такой вкусный! Просто нет слов. такой он тискательный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, думаю, у тебя будет шанс заценить его в реальной жизни. ;)) Уже совсем-совсем скоро! ))

      Удалить
  6. Он очень обаятельный и красивый!!!!Сладенький:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный! только за сто_тыщ_мильонов отдавать такого))))(Ой, а на Ярмарке ещё новенькие красотулечки)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, я в выходные немножко пофотографировала, и всех сразу на Ярмарку. ))) Теперь перерыв на несколько дней. ))
      Спасибо, Ольга! )

      Удалить
  8. Я прямо таю от него! До чего же это чудо расчудесное... Фотография, где лапками глазки закрывает, умиляет меня больше всего! Натуль, не отдавай его даже за "сто тыщ мульёнов":)

    ОтветитьУдалить
  9. Вот прям из детства моего мишка... только мой короткошерстный был. Самое интересное, что Даша знает моего детского мишку, он до сих пор у моей мамы "живет". Даша как увидела твоего мишутку, сказала "Мам, как твой мишка!")))

    Милаха невозможный твой Мишка!! ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...